Верх Директ
 

Шнайдер-электрика 100 рублей

100
  • Шнайдер-электрика
Информация

Интернет-магазин «Шнайдер электрика» является официальным партнером Schneider Electric, что позволяет реализовывать электроустановочные изделия без наценок, напрямую от производителей.  

В каталоге интернет-магазина представлены розетки и выключатели и рамки Schneider Electric серий: Sedna, Sarel, Unica, Unica Top, Unica Class, Unics NEW, Odace, Glossa, Atlas Design.

Помимо розеток и выключателей Вы сможете приобрести контакторы, автоматические выключатели, рубильники, реле, короба, кабель-каналы, УЗО Schneider Electric и другую электропродукцию.

  1. На сайте представлен только оригинальный товар высокого качества, поэтому Вы можете быть уверены на 100% в подлинности и надежности изделий. Подделки исключены!  
  2. Благодаря широкому ассортименту Вы с легкостью найдете подходящую электрику для себя. Помимо новых серий в интернет магазине «Шнайдер-электрика» представлены старые коллекции электроустановочных изделий Schneider Electric, не продающиеся уже в других интернет – магазинах.
  3. Консультанты магазина «Шнайдер-электрика» с удовольствием ответят на все вопросы о наличии и характеристиках изделий, и окажут помощь в окончательном выборе.  

Метка на карте
№ 8650 18 января 2022 в 14:54 (до 19.01.2038) Антон Рысаков Интернет- магазин Legrand»)
Магазин «Интернет- магазин Legrand»

Другие предложения от Интернет- магазина Legrand

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru