Верх Директ
 

Интернет- магазин Legrand 100 рублей

100
  • Интернет- магазин Legrand
Информация

Интернет-магазин Legrand рад предложить своим покупателям электроустановочные изделия в широком ассортименте. Каталог интернет-магазина представляет все серии розеток и выключателей, рамок, клавиш и прочей электрики Legrand. На сайте представлены как новинки, так и уже полюбившиеся серии розеток и выключателей Celiane,  Valena, Galea Life. Наша компания - официальный поставщик французской фирмы Legrand. Благодаря этому мы гарантируем самые выгодные цены и непревзойденное качество.

 Розетки и выключатели Legrand гармонично впишутся в самые разные интерьеры. Также к каждой розетке и выключателю можно легко подобрать декоративную рамку. Декоративные рамки также представлены в каталоге по сериям в широкой цветовой палитре по выгодным ценам от 100 рублей.

В нашем интернет-магазине представлены электроустановочные изделия, предназначенные для установки в жилые дома, офисы, торговые и промышленные помещения.  Безопасность, надежность и стиль – все это Legrand!

Метка на карте
№ 8642 12 января 2022 в 14:05 (до 19.01.2038) Антон Рысаков Интернет- магазин Legrand»)
Магазин «Интернет- магазин Legrand»

Другие предложения от Интернет- магазина Legrand

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru