Верх Директ
 

Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха 1250000 евро

1 250 000
  • Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
  • Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря,город Бар, местечко Утеха
Информация

Предлагаем к Продаже Шикарную Виллу в  Черногории на  1- й Морской линии , расположенной в 8 км. от города БАР, в местечке Утеха. Общая площадь Виллы - 497 квадратных метров. Вилла построена в 2008 году. Участок  земли - 375 квадратных метров. Район  элитной частной застройки. Очаровательный Дом  с современным Дизайном . Архитектрно  Дом выполнен в Три этажа. Интерьер  создан на основе Дизайнерского  авторского проекта и реализаован первоклассными материалами. Имеется система обогрева пола на всех этажах, работающая от газа и электричества. Автономная  аварийная система электроснабжения , бассейн - джакузи небольшого размера  с автономной системой пресного водолснабжения и подсветкой в вечернее время. Здание оборудовано системой кондиционирования воздуха. Внутри Дома имеются Камины  отделанные гранитом и мрамором. Все деревянные элементы отделки привезены по специальному заказу Застройщика из Испании. Всего в Доме восемь Комнат, пять из них Спальни, два больших Холла, четыре сан/узла, Бильярдная, пять террас, Гараж в цокольном помещении площадью - 30 квадратных метров и другие помещения. Третий этаж Дома - Бильярдная  отделан натуральным мрамором и представляет собой  единое помещение с широким панорамным Видом на Адриатическое море. Здесь  расположен Бильярдный  стол для  игры в снукер, который  привезен по специальному заказу из Германии. Предусмотрено отдельное помещение  для постоянного проживающего персонала . Дом оборудован качественной, дорогой  и удобной Итальянской мебелью. На  уютных террасах Виллы Вы сможете  не только насладиться вкусными напитками, но и любоваться вечерним закатом . Дом находится в 10 - 15 минутах езды  от города БАР, в уединенном месте, непосредственно на берегу Адриатического моря, к которому ведет  удобный спуск. Вблизи Виллы нет никаких  дорог, даже пешеходных .

Отличительной  особенностью Виллы  является близкое расположение к морюи его потрясающая чистота, интересный  и разнообразный рельеф местности, потрясающие Виды, изумительный Вид на море, высокое  техническое оснащение отвечающее всем требованиям  современного  и комфортабельного жилья !  Отличное вложение денег в Ликвидное Жилье !

Покупка  этого  Дома будет радовать Вас, и обеспечит Вам ощущение Комфорта и Уюта на  долгие годы !!! Приятная публика, солидное окружение !!! Цена значительно снижена . Старая Цена - 1800000 Евро. Новая Цена - 1250000 Евро. Цена  может обсуждаться  с Собственником. Возможны любые формы  оплаты и рассрочка !!!

Фешенебельная  Вилла ждет своего нового Владельца !!! Звоните и Покупайте Виллу на Барской Ривьере !!!  Без комиссий и переплат !!!

Дополнительные  фото Дома, планировки этажей, Видео  вышлем по Вашему запросу !!!

Мы доводим до Вашего сведения, что  Президентом Черногории подписан  Закон об иностранцах, предусматривающий  возможность получения  ВНЖ  в стране при покупке  недвижимости в Черногории. Новый порядок  начинает действовать с 01.04.2015 года.

Смотррите Видео !

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6337 5 февраля 2022 в 09:38 (до 17.08.2030) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru