Верх Директ
 

Самые лучшие утилиты и игры для android: моды, патчи, бесплатные программы

  • Самые лучшие утилиты и игры для android: моды, патчи, бесплатные программы
Информация

Благодаря достаточно быстрому развитию вычислительных технологий сейчас в кармане почти каждого подростка и взрослого лежит производительный телефон, который обгоняет по вычислительной мощности компьютеры и ноутбуки десятилетней давности. Солидную часть рынка смартфонов сегодня занимают гаджеты на базе операционной системы андроид, а потому программисты активно разрабатывают приложения для указанной платформы, с помощью которых мы: работаем, общаемся с друзьями и родными, играем в игры, смотрим ролики онлайн. Как и все рядовые люди, разработчики софта хотят заработать на своей работе а потому:

 • публикуют в магазинах платные приложения;  • встраивают в свои приложения рекламу и платные опции;  • просят деньги за покупку полной версии игры и разных предметов;  • вынуждают своих пользователей платить подписку и др.

Как поступать, если надо воспользоваться платным контентом бесплатно

Разные приложения для смартфонов, точно так как и простые программы для PC, можно быстро взломать и модифицировать некоторые части кода. Если вы желаете скачать программы на телефон андроид то загляните на ресурс https://5mod.ru/ . Группа администраторов указанного портала уже не первый год размещает в свободный доступ платные программы для устройств на андроид, делает читы и моды на популярные игры, улучшает дизайн программ, переводит популярные иностранные приложения на русский язык.

Что можно отыскать и скачать на представленном сайте

На ресурсе «5mod.ru» вас уже ждет наибольшая в Рунете коллекция игр, программ и утилит для системы android. Вот основные рубрики указанного ресурса:

 • Новые игры — тут публикуются интересные платные и бесплатные игры, которые были опубликованы в Плей Маркет за последние две недели. Посетители сайта могут полностью бесплатно скачать себе как нативную версию игры из магазина приложений, так и проверенные модификации от известных издателей модов.  • Лучшие игры — популярные игры для мобильных устройств, что в наши дни занимают основные позиции в магазинах приложений. Многие приложения сделаны так хитро, что поддерживают онлайн режим игры на лицензионных серверах.  • Новые программы — полезные приложения, созданные для телефонов и планшетов на андроид. Они помогут ускорить многие ежедневные дела, превратить любимый телефон в полезное медиаустройство или полезного цифрового помощника.

№ 8345 15 июня 2021 в 07:04 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru