Верх Директ
 

Avianews.Info Авиационный справочник

Avianews.Info Авиационный справочник

Avianews.Info

Avianews.Info - большой информационный портал, посвящённый воздушному транспорту, представляет собой необычайно популярное онлайн-издание, ежедневно публикующее на своих страницах содержательные информативные обзорные статьи с описанием и подробными характеристиками военных и гражданских воздушных судов - самолётов, вериолётов, планеров и других летательных аппаратов, находящихся на вооружении в РФ, или выполняющие мирные функции по перевозке пассажиров и грузов http://avianews-info.ru/.

Увлекательные, содержательные статьи авиационного портала Avianews-Info являются настоящей находкой для любителей воздушной лётной техники. На страницах нашего электронного журнала коротают время и школьники, и студенты, и рабочие предприятий, и пенсионеры, и домохозяйки - практически все категории населения РФ, которым интересна тематика сайта, его содержание.

Кроме обзорных статей с большим количеством фото и видео, Avianews-Info представляет уникальные материалы о великом военном прошлом - увлекательные рассказы и очерки о военных лётчиках времён Отечественной Войны очень интересны и познавательны не только для студентов и школьников. Страницы исторических разделов и военной хроники Avianews-Info посещают седые ветераны, которых с каждым годом становится всё меньше и меньше.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru