Верх Директ
 

Легранд-электрика 100 рублей

100
  • Легранд-электрика
Информация

В каталоге нашего интернет-магазина Легранд-электрика представлен широкий ассортимент электроустановочных изделий: розетки, выключатели, рамки, клавиши и другие изделия фирмы Legrand. Наша компания является официальным поставщиком французской фирмы Legrand, поэтому у нас Вы сможете купить всю электрику Легранд по самым выгодным ценам с гарантированным качеством.

 Каталог Legrand содержит как новейшие серии  розеток и выключателей, так и классические полюбившиеся всем серии Celiane,  Valena, Galea Life. Изделия данных серий отлично вписываются в различного стиля интерьер. Также к каждой розетке и выключателю Вы сможете с легкостью подобрать подходящую рамку, которые представлены в нашем интернет-магазине в широком ассортименте.

Интернет-магазин представляет электрооборудование как для жилых домов, так и для офисных, торговых помещений и промышленных помещений. Сделайте свой дом безопасным и стильным вместе с Legrand!

№ 8619 22 декабря 2021 в 11:09 (до 19.01.2038) Антон Легранд-электрика»)
Магазин «Легранд-электрика»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru