Верх Директ
 

1-фенил-2-нитробутен 99 % 53135 рублей

53 135
  • 1-фенил-2-нитробутен 99 %
Информация

1-фенил 2-нитробутен (аналог ФНП, 1-фенил-2-нитропропен) Физические свойства Термические свойства Классификация Хим. формула C9H8FNO2 Молярная масса 181,164 г/моль Плотность 1.2 г/см³ Т. плав. 44 °C Т. кип. 264 °C Рег. номер CAS 829-40-3 PubChem   Рег. номер EINECS   SMILES     Приводятся данные для стандартных условий (25 °C, 100 кПа), если не указано иного. Используется как промежуточный продукт в органическом синтезе, в производстве фарм. препаратов, красителей , ароматических агентов.   Химические свойства Представляет собой соединение, состоящее из кристаллов игольчатой формы. Имеет желтый цвет и характерный запах.   Плавление вещества происходит при нагреве до 66 °С. Соединение характеризуется высокой кислотностью, хорошей растворимостью в этиловом и диэтиловом спирте, ледяной уксусной кислоте (а также в ее нитриле), изопропаноле, оксолане. Не растворяется в воде.   Меры предосторожности При работе с веществом следует помнить, что обладает сильной кислотностью.   Правила хранения Хранить необходимо в защищенном от света и прохладном месте. Соблюдение рекомендованных условий хранения обеспечивает высокое качество реагента.   Область применения Фенилнитропропан повсеместно применяется в химической промышленности, где реагент используется для синтеза органических соединений. Соединение востребовано в фармацевтике. Входит в состав целого ряда лекарств, используемых для лечения заболеваний органов дыхания. Также соединение присутствует в препаратах, применяемых для купирования симптомов депрессии. 

№ 7790 31 октября 2020 в 10:13 (до 19.01.2038) Мосреактив Мосреактив»)
Магазин «Мосреактив»

Условия доставки

Доставка  Москва, Московская область и СПБ Курьерская доставка

Будние дни: от 500 рублей Выходные дни: от 1000 рублей

 Россия Деловые Линии

Самые низкие тарифы на доставку Передача груза происходит в ПН,СР,ПТ

Экспресс-доставка

Стоимость доставки грузов по тарифам ТК Передача груза происходит с ПН, СР, ПТ Рекомендуем экспресс-доставку в том случае, если вам необходимо срочно получить ваш груз, и вас не устраивают сроки ТК Деловые Линии.

Доставка в Москве и СПб Наша компания организует доставку продукции в любые районы Москвы и СПб с помощью курьерской службы. 

Доставка по всей России и СНГ Доставку по России и СНГ организует транспортная компания СПСР-экспресс. Для покупки товара также необходимы личные данные получателя – контактный телефон, адрес доставки с индексом.

Способы оплаты

1. Безналичный расчет

Мы принимаем к оплате банковские карты (Visa, MasterCard или Maestro), также вы можете произвести оплату через системы "Сбербанк Онлайн" и "Альфа-Клик" или по выставленному нами счету (для юридических лиц).

     

2.Оплата через сервис Яндекс Касса

Яндекс Касса – сервис для организации оплаты заказа с помощью банковских карт, электронных денег, наличными и другими способами.

Возможные варианты оплаты:

- Через Сбербанк Онлайн - Любой банковской картой (Visa,Mastercard) - Через интернет-банкинг: Альфа-Клик, Промсвязьбанк - В терминалах оплаты или салонах Евросеть, МТС, Связной - Электронными деньгами (Яндекс.Деньги)

Другие предложения от Мосреактива

Похожие объявления
Всего: 3 комментария.
  • Alex 29 июня 2020 в 21:14

    Очень довольны работой Мосреактив. Заказывал много раз продукцию, а последняя закупка йодкетона также была удачной. Понравились предложенные виды и стоимость. Обработка заказа прошла довольно быстро. С доставкой проблем также не возникло, всё в точном количестве, продукция качественная. Буду обращат

  • Артем 17 августа 2020 в 18:31

    Доставка моей покупки прошла без проблем. Документы были как надо, без напоминаний с нашей стороны. Спасибо, за качественный товар.

  • Шурик 7 сентября 2020 в 21:47

    Химреактивы для наших мастеров мы покупаем в этом магазине - Мосреактив. Магазин радует приемлемыми ценами и большим выбором, также стоит отметить, что каждый заказ внимательно обрабатывается и быстро привозится.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru