Верх Директ
 

Круг калиброванный 125 рублей

125
  • Круг калиброванный
Информация

Покупайте круг калиброванный у Российских Металлургических заводов : Серовский металлургический завод, Магнитогорский металлургический завод, Челябинский металлургический завод, Ижевский металлургический завод.

Ростовский склад получения отправки: круг калиброванный, сталь круглая, квадрат калиброванный объявляет о начале акции: Заключи договор с группой компаний ООО С-Агросервис на поставку шпоночного материала и другой продукции для качественного ремонта промышленного оборудования, и получай сталь шпоночную по выгодным ценам и с Бесплатной доставкой до Вашего города.

Что заинтересовало наше предложение?

Акция действует до конца срока заключения договора с последующим предложением.

Торопитесь экономить свои деньги.

С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Агросервис в свои поставщики Круга калиброванного Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества нашего товара.

Мы ближе чем Вы думаете. Доставка Круг калиброванный в любой город России в кратчайшие сроки и все это стало возможно благодаря транспортным компаниям Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Это удобно и доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка Сталь круглая до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней

Объявление для всех производственных компаний и заводов России. Сталь круглую доставляем до транспортных компаний всей России совершенно Бесплатно. Резка калиброванного круга совершенно Бесплатна. Дилер всех Металлургических заводов России, Украины и Белоруссии компания Сталлерпром гарантирует выполнение всех условий договора поставки круглой стали.

Главный склад комплектации и отправки круглой стали в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.

Центральный склад доставки Калиброванных кругов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9

Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, осуществляет отгрузку продукции в любой город России.

Дополнительный склад имеет Круг калиброванный по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.

Главный склад Круг стальной в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.

Вы спросите где купить Круг калиброванный ГОСТ 7417 75 ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина компании Сталлерпром дилера металлургических заводов России, производителей круглой стали.

Удача в твоих руках, не пропусти Супер скидку на Круг калиброванный. До 14 ноября 2015 года скидка 10 % на все размеры и марки стального калиброванного круга.

Внимание ! Важная Новость : Скоро открытия склада где Вы можете получить Круг калиброванный в городе Москва.

Информацию по ценам и способам доставки калиброванного круга вы найдете на официальном сайте компании Сталлерпром.

С Уважением генеральный директор группы компаний ООО Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович.

№ 5038 21 июня 2015 в 17:00 (до 21.06.2027) С-Агросервис
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru