Верх Директ
 

Пресс для отжима яблок 300 рублей

Информация

Пресс для отжима сока купить оптом и в розницу у завода производителя мялки для винограда, мялки для яблок Автоклав для консервирования овощей, пресс для отжима яблок от Дилера Краснодарского, Миасского и Московского заводов по производству автоклава для консервирования, доильных аппаратов, коптильня, самогонный аппарат и другие приборы для консервирования для дома и пикника.

Виды производимых автоклавов для изготовления тушенки: Автоклав-стерилизатор АЭ 1 46 литров электрический, Автоклав стерилизатор 46 литров газовый, Автоклав-стерилизатор газовый, Автоклав стерилизатор электрический, Автоклав для консервирования Мялка для винограда , Мялка для фруктов, соковарка, Измельчитель Универсальный Яблокорезка, Пресс для отжима винограда, Пресс для отжима винограда, пресс для отжима яблок, коптильня, мялка для яблок, Доильный аппарат ,Зернодробилка , Кормоизмельчитель, Самогонный аппарат Упакуем и доставим в целости и сохранности Пресс для отжимачерез транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, влюбой город России, Белоруссии и Казахстана.

Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения грузов по всей России.

Акция! Всем купившим продукцию заводов России до 1 м ая 2014 г. Подарок !

Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда! Отправляем грузы через транспортные компании : Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России, Белоруссии и Казахстана, Украины и других государств. Стоимость доставки всего 350 рублей приполучении груза в Вашем городе. Это удобно и доступно !

Все грузы застрахованы. Гарантируем 100 % возврат денег. Звоните на бесплатный номер по России. Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО С-Агросервис с собственной отработанной Логистикой доставки мялок для винограда в любой город России, Белоруссии, Казахстана.

Более подробная информация на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож (Европейские товары по низким ценам).

№ 2275 1 февраля 2014 в 11:46 (до 30.01.2034) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru