Верх Директ
 

Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов

  • Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов
Информация

 Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов производства «УфаДорМаш»

Завод «УфаДорМаш» представляет Вам серию новых разработок в области ножей отвала для автогрейдеров и тракторов. Серия ножей отвала для автогрейдеров и тракторов «Гризли» изготавливается из твердосплавных материалов ("Победита"), великолепно зарекомендовала себя в разных климатических условиях нашей страны. Более 10 лет применяют эти ножи отвала для автогрейдеров и тракторов российские дорожники. Отзывы о надежности, высоком качестве и эксплуатационном ресурсе ножей отвала для автогрейдеров и тракторов Вы можете увидеть на нашем сайте. Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов серии «Аллигатор» имеют специальную гребенчатую структуру, предназначены для зимнего содержания и позволяют реализовать современные скандинавские технологии по удалению ледяного покрова. Новейшая серия ножей отвала для автогрейдеров и тракторов «Барс» изготавливается из инновационного материала, который самоупрочняется при абразивных нагрузках. Эти ножи отвла для автогрейдеров и тракторов работают в интервале температур от +50 ℃ до -40 ℃ и имеют 10-кратный ресурс по сравнению с ножами отвала из углеродистой стали. Мы будем рады предоставить Вам наши новейшие разработки ножей отвала для автогрейдеров и тракторов для испытаний.

Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов производства «УфаДорМаш» характеризуются высоким эксплуатационным ресурсом, доступной ценой, надежностью. Приобрести ножи отвала для автогрейдеров и тракторов Вы можете приобрести позвонив нашим менеджерам.

Ножи отвала для автогрейдеров и тракторов завода «УфаДорМаш» делают дороги лучше!

Действуют специальные сезонные скидки на ножи отвала для автогрейдеров и тракторов!

Большое количество ножей отвала для автогрейдеров и тракторов на складах в городах: Уфа, Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Петрозаводск, Астана, Красноярск.

№ 1957 5 декабря 2013 в 10:17 (до 03.12.2033) УфаДорМаш
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru