Верх Директ
 

РЕКРУТИНГ

  • РЕКРУТИНГ
Информация

ПОДБОР КАДРОВ В УДАЛЕННОМ РЕЖИМЕ Компания MoveUp предоставляя услуги рекрутинга, соблюдает следующую схему:

Ежемесячно утверждается новый план подбора. Подбираются наиболее перспективные кандидаты с опытом работы на той или иной должности. Проводится интервью с возможными сотрудниками по телефону. С теми, кто подошел по требованиям, проводим собеседование лично. При необходимости кандидаты подвергаются тестированию. Проводится работа по выявлению неблагоприятных кандидатов путем проверки рекомендаций. Резюме избранных кандидатов показываем заказчику. Договариваемся с кандидатами о встрече. Если Вас интересует подбор персонала, но Вы не знаете к кому обратиться, обратите внимание на MoveUp Solutions. Компания проверена многими годами работы с клиентами разного уровня. Стоит отметить то, что заказчики возвращаются к нам каждый раз, когда у них есть необходимость в новом сотруднике. Мы используем только проверенные источники и действенные методы, когда разыскиваем идеального кандидата на должность. Наши методики авторские, а не те которые заполонили интернет. Беря на себя обязанность подбора персонала, мы гарантируем каждому клиенту, что доведем работу до конца.

Ранее использовались такие основные методы поиска рабочей силы как:

Поиск подходящих кандидатов в интернете на профильных платформах. Рассмотрение резюме. Подача объявлений в специализированные и неспециализированные издания. Ознакомление с базами персонала в различных агентствах. Участие в ярмарке вакансий. Реклама открытых вакансий в СМИ. Реклама на печатной продукции. Сегодня подбор персонала становится проще благодаря удаленному поиску кандидатов. Развитие технологий избавляет нас от расклеивания объявлений на столбах. Владельцы компаний теперь предпочитают отдать функцию поиска персонала сотрудникам аутсорсинговых фирм.

https://moveup-call.info

№ 7211 1 октября 2018 в 13:11 (до 19.01.2038) MoveUp
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru